আমেরিকা , শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫ , ৬ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে

আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ৪ ইঞ্চি ভারী ও ভেজা তুষারপাতের সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৪ ০৪:১৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৪ ০৪:১৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ৪ ইঞ্চি ভারী ও ভেজা তুষারপাতের সম্ভাবনা
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৯ জানুয়ারি : দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে আজ মঙ্গলবার শীতকালীন আবহাওয়া সতর্কতা জারি করা হয়েছে। কারণ এই সপ্তাহে দুটি প্রত্যাশিত শীতকালীন ঝড়ের প্রথমটি এই অঞ্চলে আঘাত হানবে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, হাওয়েল, পন্টিয়াক, ওয়ারেন, অ্যান আরবার, ডেট্রয়েট, অ্যাড্রিয়ান এবং মনরোসহ বিভিন্ন এলাকায় ঝড়ের কারণে চার ইঞ্চি পর্যন্ত ভারী, ভেজা তুষারপাত এবং উচ্চ বাতাস বয়ে যেতে পারে। লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাভি এবং মনরো কাউন্টিতে ভোর ৪টা থেকে ১১টা পর্যন্ত এই পরামর্শ কার্যকর থাকবে। সাগিনা, বে এবং মিডল্যান্ড কাউন্টিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যার মধ্যে ৫ ইঞ্চি তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। ঘণ্টায় ৩৫ কিলোমিটার বেগে দমকা হাওয়া বয়ে যাওয়ার ফলে গাছের ডালপালা ভেঙ্গে যেতে পারে এবং বিদ্যুৎ বিভ্রাট হতে পারে। হিমাঙ্কের উপরে তাপমাত্রা বৃদ্ধির ফলে মঙ্গলবার সকালের মধ্যে তুষারপাত বৃষ্টিতে পরিবর্তিত হবে বলে আশা করা হচ্ছে। রাস্তা হবে পিচ্ছিল, এ কারণে  বিপজ্জনক পরিস্থিতি সকালের যাতায়াতে প্রভাব ফেলবে, গতকাল সোমবার একথা জানিয়েছে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস। মঙ্গলবার তাপমাত্রা ৪২-এ পৌঁছবে বলে আশা করা হচ্ছে এবং সর্বনিম্ন ৩০-এর দশকের মাঝামাঝি । বুধবার ৩০ থেকে ৪০ মাইল বেগে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে,  'আরেকটি শক্তিশালী শীতকালীন ঝড় শুক্রবার ও শনিবার রাতে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক তুষারপাতের সম্ভাবনা নিয়ে আসবে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটের আব্দুল্লাহ এবনে আব্বাস ১৫ বছর বয়সে কুরআনে হাফেজ 

সিলেটের আব্দুল্লাহ এবনে আব্বাস ১৫ বছর বয়সে কুরআনে হাফেজ